Дарим добро и улыбки

Совсем недавно представители благотворительного фонда «О!живи мечту» обратились в нашу компанию детских праздников и заказали у нас аниматоров Винни Пуха и Пятачка для необычного задания. Этот удивительный благотворительный фонд помогает больным деткам осуществить самую заветную мечту, он воплощает их фантазии в реальность. Одна очаровательная девочка Варя очень хотела полетать высоко над землёй на воздушном шаре. Её мечта исполнилась благодаря этому замечательному фонду "О!Живи Мечту" !!! Ну и конечно же подготовиться к этому полёту ей помогли аниматоры агентства «DETSKY-PRAZDNIK.RU» Винни-Пух из одноимённого мультфильма и его вечный спутник Пятачок. Видеоотчет ниже, сразу под текстомУлыбаюсь

Герои встретили Варю дома, девочка совсем не ожидала такого знакомства, но сразу же узнала любимых персонажей. Вжиться в роль, расположить к себе, сделать так, чтобы дети поверили в сказку – то, что обязательно должны делать профессиональные аниматоры. А для полёта на воздушном шаре важна дополнительная психологическая подготовка. Наши актёры сделали это событие большим приключением: сначала мы надували пузыри, представляя будущий полёт.

Вместе с Варей Винни-Пух и Пятачок пошли на поле для взлёта. Пока решались технические моменты, герои играли и развлекали девочку. В корзине воздушного шара была целая команда неравнодушных людей! Наша задача среди них – обеспечить хорошее настроение и спокойствие девочки. Девочке очень понравилось сидеть у Пяточка на руках, слушать в свой адрес похвалы в смелости и подбадривающие слова. Вместе с любимыми героями девочка улыбалась проплывающему внизу городу, махала рукой и кричала «Привет». Полёт прошёл «на ура»!

Благотворительный фонд «О!живи мечту» наградил девочку почётной грамотой бесстрашного воздухоплавателя, а аниматорам агентства «DETSKY-PRAZDNIK.RU» выразил официальную благодарность. Образы Пятачка и Винни-Пуха – популярные для заказа, и наши герои часто выезжают на праздники к малышам. В развлекательной программе есть игры, конкурсы, танцы и загадки. Однако наши герои готовы справиться и с такими необычными заданиями, как полёт на воздушном шаре!

Целый день мы гарантировали Варе и всем свидетелям воплощения мечты хорошее настроение, а также контролировали безопасность малышки. Находясь рядом с мультперсонажами, девочка успешно усваивала инструкции к полёту, не боялась подниматься в воздух и чувствовала себя хорошо. Мы стали лучшими друзьями Вари, и надеемся, что она никогда не забудет свой полёт на воздушном шаре вместе с Винни-Пухом и Пятачком ну и конечно же главным организатором этого события - фонда "О!ЖИВИ МЕЧТУ" , которому мы так же выражаем огромную благодарность за сотрудничество и надеемся ещё поработать вместе!!



Видео:

Добавить отзыв