День Рождения прекрасной Николь

Маленькая прекрасная Николь отпраздновала День своего Рождения как в сказке. Фееричное торжество проводилось в московском парке аттракционов «Космик», что в Торговом Центре «Европейский». На это чудесное мероприятие пришло множество друзей и родственников. Видеоотчет ниже, сразу под текстомУлыбаюсь

Но главной неожиданностью стало появление аниматоров. В начале торжества внезапно появились статные Принц и Принцесса в красивых нарядах, с коронами на голове, и моментально завоевали внимание как ребят, так и взрослых. Для самой Николь появление на своем празднике столь необычных гостей тоже стало сюрпризом. Весь вечер она проявляла активность в любых забавах, которые проводили Принц и Принцесса.

Аниматоры сумели завоевать внимание каждого ребенка благодаря своим оригинальности и мастерству. Во время праздника детям предлагались всевозможные интересные игры. Проведены были и подвижные, и увлекательные логические забавы, заводные танцы, и многие другие оригинальные занятия. По мнению Николь и ее гостей вечеринка действительно удалась! Все маленькие участники с интересом играли, фотографировались с красивыми героями сказки и веселились. А главное, что актерам удалось создать атмосферу, которая погрузила всех без исключения в яркую и добрую сказку.

Главная цель агентства «DETSKY-PRAZDNIK.RU» - это подарить каждому отличное настроение, радость, и приятные впечатления. Благодаря нашей профессиональной работе каждый праздник превращается в волшебное и замечательное событие. Красивые и яркие персонажи, которые известны многим, не дадут скучать на торжестве никому!



Видео:

Добавить отзыв