Лучший праздник для прекрасной Анечки

В день рождения Ани, наше агентство провело незабываемое торжество. Мы продумали праздник до мельчайшей детали, благодаря чему детям было действительно интересно и весело. Видеоотчет ниже, сразу под этим текстом, но просмотр лучше делать с компьютера ( так как с телефона и планшета не всегда открывается ) Улыбаюсь

Квест-игра Форт Боярд, стала настоящей изюминкой шоу-программы. Маленькие гости с каждым правильным ответом приближались к заветному кладу, а потом все дружно разделили найденные сокровища.

Для настоящих сладкоежек был заказан шоколадный фонтан. Вкус лакомства настолько понравился всем детишкам, что они на некоторое время забыли о других угощениях. Это конечно неудивительно, ведь такую оригинальную сладость можно попробовать не каждый день.

Шоу мыльных пузырей понравилось всем гостям без исключения. В этом развлечении принимали участие все желающие, а их было много, потому что это действительно веселое и необычное занятие.

Дрессированные животные заметно расшевелили публику. Именинница с удовольствием наблюдала за шоу-программой, а удивлённые гости не скрывали свой истинный восторг. Номера были очень интересные и оригинальные, а дрессировщики с лёгкостью управляли своими подопечными.

Завершающим этапом празднования, стала эффектная подача эксклюзивного торта. Кулинарный шедевр был выполнен в виде пиратского корабля с дерзким капитаном Джеком Воробьём на борту.

Все самые интересные моменты празднования дня рождения Ани, были запечатлены нашими фотографом и видеооператором. Именинница сможет пережить все незабываемые моменты ещё не раз, благодаря качественным фотографиям и весёлому видеоролику.

Команда профессионалов "DETSKY-PRAZDNIK.RU" подготовила отличную развлекательную программу, которая не оставила равнодушными маленьких гостей. Мы можем предложить множество эксклюзивных номеров, которые станут настоящим украшением любого торжества. Обращайтесь к нам, мы воплотим ваши мечты в реальность!



Видео:

Добавить отзыв