Чудеса межгалактического масштаба на празднике Амалии

Видеоотчёт сразу под этим текстом но просмотр лучше делать с компьютера ( так как с телефона и планшета не всегда открывается )Улыбаюсь

Свой долгожданный праздник очаровательная Амалия отметила с участием нашего агентства «DETSKY-PRAZDNIK.RU». В честь семилетия принцессы собрались все друзья и родные. Атмосфера абсолютного счастья и неудержимого веселья была создана профессиональными артистами, а видеооператор и фотограф постарались запечатлеть каждый миг торжества и сделать День рождения девочки незабываемым.

Героические испытания ждали юных гостей, вовлеченных в сценарий аниматорами Звездные войны. Фантастические игры и сражения превратили каждого из ребят в героя культовой саги, смело выступающего за спасение Вселенной.

В увлекательный мир науки и технического прогресса вступили маленькие исследователи под руководством талантливых Фиксиков. Веселое представление, новые открытия, конкурсы и зажигательные танцы затянули детей в остросюжетную игру по мотивам популярного мультсериала.

Юные гении с восторгом встретили мастер-класс по укрощению молний от Тесла-шоу. Зрелищная постановка, похожая на нереальные спецэффекты, никого не оставила равнодушным!

Неожиданными гостями на празднике стали братья наши меньшие – дрессированные собачки. Умные и воспитанные, они вели себя совсем как люди, чем вызвали живой интерес и умиление окружающих.

На праздник был приглашен виртуозный фокусник, в ловких руках которого предметы то исчезали в неизведанное пространство, то, вдруг, появлялись вновь. Чудеса, да и только! Заинтригованные иллюзией, дети сами спешили поучаствовать в постановке и выведать секреты мастерства.

Настоящее поле для развлечений и баловства развернуло перед ребятами Бумажное шоу. Копошась и ныряя, кувыркаясь и прыгая в огромной куче тонких бумажных отрезков, неуемные шалунишки заражали всех вокруг неистовым весельем и озорством.

Конечно, День рождения просто немыслим без праздничного торта. Созданный в стиле любимых всеми Звездных войн, он стал желанным подарком для маленьких сладкоежек.

Доверяя организацию торжества студии «DETSKY-PRAZDNIK.RU», готовьтесь быть увлеченным в безграничный мир детских фантазий и невероятных приключений. Да пребудет с Вами позитив!



Видео:

Добавить отзыв