Незабываемое торжество для Макара и Екатерины

5 декабря 2015 года наша ивент-компания «DETSKY-PRAZDNIK.RU» организовала великолепное торжество для двух маленьких именинников – Макара и Екатерины. В гостях у виновников этого чудесного события было много друзей, среди которых были ровесники мальчика и девочки, и дети постарше, но, несмотря, на столь разнообразную аудиторию, ведущие сумели увлечь каждого гостя, а именинникам подарили фееричное, незабываемое шоу и не один приятный сюрприз.

Чтобы этот День рождения запомнился всем и принес массу положительных эмоций своей непринужденной и красочной атмосферой, для праздника было подобрано просторное помещение, где ребятня смогла разгуляться и вволю порезвиться. Оформление зала воздушными шарами (букетами и веселыми человечками из шариков) добавило празднику нотку детской непосредственности и придало особую легкую атмосферу.

На протяжении целого дня дети участвовали в самых разнообразных конкурсах и забавах. После первых минут неловкости, робкого знакомства, детей ждал увлекательный квест - Форт Боярд – игра с множеством конкурсов. Череда подвижных игр, заданий на логику и смекалку, дала возможность ребятне еще ближе сдружиться, познать вкус командного духа и замечательно провести время в компании талантливых ведущих.

Унять страсть и азартное настроение Макара, Кати и их друзей смог удивительный фокусник и его милая помощница. Фантастическое действие, в котором были представлены разные фокусы и иллюзии, с привлечением к представлению любимцев всех детей – животных, не просто понравились детям, оно вызвало море восторга и счастья. Им довелось познакомиться с белым красавцем кроликом, настоящим лесным обитателем – колючим ежом и экзотичным ленивцем, который смешил ребят своим трогательным видом.

Под конец праздника ребят ждала детская дискотека. Хотя устраивалась она не для взрослых, но полностью соответствовала образу классного ночного клуба, ведь для придания нужной атмосферы мы установили специальную музыкальную, световую аппаратуру и пригласили настоящего диджея. Апофеозом события был праздничный салют, его торжественные залпы вызвали у уставших, но очень довольных детей, желание повторить подобный праздник еще не раз, а мы им (а также всем желающим) в этом с радостью поможем. 



Видео:

Добавить отзыв