Веселые приключения с Клепой и Ерошкой

В середине января свое день рождение отмечала Маша, которой исполнилось 5 лет. Поздравить девочку и ее друзей пришли наши веселые клоуны Клепа и Ерошка. Энергичные и активные артисты не давали заскучать детям, устроив им незабываемый праздник.

Насыщенная программа праздника не заставила юнцов сидеть на месте. Все время зал переполнялся смехом от веселых шуток клоунов  и топотом детских ножек от заводных танцев под энергичную музыку. Клепа и Ерошка уделили особое внимание имениннице, но и не забыли про ее друзей. Все ребята активно принимали участие в играх.

Ребята дружно поздравили Машу с днем рождения, а затем играли в различные игры, летали на парашюте, преодолевали препятствия, принимали участие в эстафете, бегали в мешке наперегонки, а также убегали от приведения. Разнообразие игр и их чередование не заставило именинницу и ее друзей скучать.

В зале состоялось даже импровизированное рыцарское сражение, но как всегда, в таком случае победу одержала дружба, а дети получили подарки в виде надувных шариков и фото на память. Смех, веселье, энергичная музыка и заводные танцы звучали в зале все время.

Клепа и Ерошка – это непростые клоуны аниматоры. Все роли для деток пишутся заранее, а активные игры чередуются с пассивными. Весь праздник, как и у Маши, проходит с учетом интересов ребенка и его увлечений, для того чтобы подарить незабываемые впечатления и ощущение радости.



Видео:

Добавить отзыв