Шоу Трансформеров на выпускной в детском саду

Наши роботы-машины огромных размеров с удовольствием займутся организацией праздничного досуга для маленьких непосед. Каждый ребенок сможет дотронуться до звездного героя и сфотографироваться на память в компании этих известных экранных персонажей. Максимально реалистичные со своими киношными образами аниматоры поприветствуют карапузов забавным механическим голосом и предложат маленьким смельчакам устроить битву на светодымовых мечах.

Шоу Трансформеров на выпускном в детском саду всегда проходит под бурные овации всех собравшихся. Если вас устраивает такой формат «дети играют - родители отдыхают», тогда вам точно прямая дорога к нам! Помимо представленного шоу мы занимаемся проведением ряда других дополнительных услуг, в числе которых любимая всеми Пиньята.  

Потрясное игровое представление под началом ведущих-гигантов

Если вас посетила мысль заказать шоу Трансформеров на выпускной в детском саду, то это отличный выбор! Необычные ведущие под 2 метра ростом в реалистичных костюмах всем известных Оптимуса и Бамблби проведут для ребятишек интерактивные развлечения, что станет для них самым лучшим подарком в их особенный день. Малышня окажется в центре межгалактических войн, когда Мегатрон возжелал завоевать Землю, а автоботы оказали достойное сопротивление силам зла.

Уникальный сюжет задаст в зале атмосферу глобального восторга, а впечатлений после праздника останется масса и самых ярких. Только одни защитные костюмы с диодной подсветкой невероятно впечатлят мальчишек! Поэтому шоу Трансформеров на выпускной в детский сад в Москве, а также в пределах Московской области, где мы работаем, будет беспроигрышным вариантом.

Шоу Трансформеров на выпускной в детском саду: цена не идет ни в какое сравнение с качеством услуги

Если затронуть стоимость выезда по приглашению клиента на детское мероприятие с последующим представлением эффектной тематической постановки, то цена услуги не должна вызывать у родителей никаких вопросов. Мы ничуть не завышаем оплату, а держим ориентир на средний диапазон в данной сфере обслуживания, не смотря на то, что являемся профессионалами в своем виде деятельности.

Авторский сценарий, написанный талантливыми авторами креативщиками, содержит интересные повороты событий от посвящения в супергерои и стрелялок из космического оружия до дискотеки и фотосессии с трансформерами.



Добавить отзыв