Тесла-шоу на выпускной в детском саду

Все взрослые знают, насколько сложная, но в то же время увлекательная наука физика. Мы готовы продемонстрировать вашим малышам некоторые тайны электричества, первооткрывателем которого является известный на весь мир изобретатель Николай Тесла. Наш артистичный и мега позитивный ведущий предстанет перед юной публикой в образе повелителя стихий, а в его ладонях буквально будут происходить невероятные вещи.

Подобные «чудеса» находят научное объяснение, но для дошкольников наблюдать за раскатами сверкающих молний – это сверх их воображения. Тесла-шоу на выпускной в детском саду пользуется в агентстве «DETSKY-PRAZDNIK.RU» большим спросом. Если вы еще не состоите в рядах наших клиентов, то милости просим и гарантируем качественный результат нашего выступления в виде радостных лиц мальчишек и девчонок. 

Тесла-шоу на выпускной в детский сад в Москве и МО: мы уже едем к вам!

Мамам и папам не нужно беспокоиться по поводу безопасности данного представления, потому что секретами «пламени» будет заведовать опытный ученый-весельчак. Ребятишкам трудно будет усидеть на своих стульчиках и ведущий с удовольствием позволит принять участие в своих уникальных «опытах» с катушкой Тесла. Устройство в виде мини трансформатора способно творить настоящие чудеса.

Непоседам будет очень познавательно исследовать свечение неоновых ламп, а также ловить молнию в большие шары. Оригинальные эксперименты захватят дух не только у карапузов, но и у присутствующих в зале взрослых. Стоимость безграничного удовольствия находится в доступных ценовых пределах. 

Заказать Тесла-шоу на выпускной в детском саду и приблизиться к разгадке уникального природного явления

С ранних лет ребенок проявляет свое любопытство касательно массы предметов, процессов и явлений. Ведь не зря, маленьких детей дошкольного возраста называют почемучками. Мы с радостью ответим на все вопросы вашего чада в лице нашего профессора, который будет проводить эффектное Тесла-шоу на выпускной в детском саду. Цена его очень даже необычных услуг (можно потрогать молнию!) является вполне приемлемой по меркам столицы, но с той разницей, что захватывающий номер будет представлен настоящим профессионалом своего дела. Представление с 220 Вольтами веселья сопровождается таинственными музыкальными треками и зарядит удивленную опытами детвору позитивной энергией. 



Добавить отзыв