Тесла-шоу на выпускной в 9 классе

Зачем ждать весенней грозы, когда есть вариант получше! Вы обращаетесь к услугам творческого агентства «DETSKY-PRAZDNIK.RU» и наш умный профессор организует встречу с самыми настоящими молниями. Удивятся увиденному не только школьники, но и взрослые, и Тесла-шоу на выпускной в 9 классе станет особенным украшением праздника.

Когда в зале, где будет проводится номер, появится запах озона, не нужно быть тревогу – все под контролем! Не забудьте пригласить на торжество профессионального фотографа, который зафиксирует в кадре четкие раскаты электризованной паутины. Стоимость за метр молнии договорная (шутка!)) Цены указаны в соответствующем разделе и совсем не высоки.

Кто еще не успел заказать Тесла-шоу на выпускной в 9 классе?

Никакое видео не может передать всю прелесть этого фантастического шоу! Чтобы в полной мере ощутить восторг от Тесла-шоу на выпускной для 9 класса, повелитель молний предложит ребятам собственноручно принять участие в его научном проекте в роли оператора катушки Тесла. Пусть шоу является и не продолжительным, но насыщенных эмоций и ярких впечатлений после себя оставит всем собравшимся массу.

Отбросьте страх за жизнь ребенка и доверьтесь нашим профессионалам, которые знают, что делают. Касательно технического райдера, то нам потребуется площадка или сцена размером 10*6 метров, а также высотой потолка не ниже 4-х метров. Запрещается наличие вблизи легковоспламеняющихся и горючих предметов (приборов).  

Такого Тесла-шоу на выпускной в 9 классе в Москве и Московской области вы еще не видели!

Подростки 15 лет наверняка уже знают, что собой представляет катушка Тесла из уроков по физике. Эта специальная установка способна творить невероятное, что именуется огненными нитями. Уверены, что вашим кровинкам наши опыты придутся по нраву и кроме зрелищности будут познавательными, как для школьников старших классов. Данный сценический перфоманс относится к популярным шоу, которые срывают в зале бурные аплодисменты.  

Ребята ощутят себя в образах бесстрашных укротители молний и Тесла-шоу на выпускной в 9 классе (цена указывается за определенное время представления) наполнит праздник самыми яркими переживаниями. За какие-то полчаса энергетика позитивного драйва и запредельного адреналина достанется каждому. Наш репертуар максимально насыщен предложениями, поэтому делайте свой выбор из любой категории развлечений и дарите детям сказку в реальности!



Добавить отзыв