Шоу Попугаев на выпускной в 11 классе

Если ваши отпрыски еще не имели такого удовольствия, как шоу Попугаев на выпускной в 11 классе, то поспешите заранее пригласить этих очаровательных артистов на свое торжественное мероприятие! Впечатляющие трюки в исполнении умных птиц в ярком оперении удивят всех собравшихся в зале. Наше творческое агентство устроит для подростков улетное празднество их особенного дня по случаю окончания учебы в стенах уже ставшей родной школы.

Кроме шоу Попугаев на выпускной в 11 классе в Москве и Московской области мы представляем ряд других развлекательных услуг, в числе которых имеется вкусный мастер-класс Юный кулинар, а также проводится занятие по росписи керамики глазурью. При необходимости мы сориентируем, где можно доступно и в уютной обстановке провести знаменательное событие.

Заказать шоу Попугаев на выпускной в 11 классе и насладиться праздником сполна

Мальчишки и девчонки с замиранием взглядов будут наблюдать за бесподобным во всех смыслах шоу Попугаев. На выпускной для 11 класса ничего более неординарного нельзя и придумать, за исключением разве что выступления дрессированных ежиков. Стоимость такого рода развлекательной услуги от лица нашей творческой студии не превышает средних расценок по городу, а значит, находится в допустимых пределах.

Добродушные птички порадуют своими умениями и без проблем попозируют на плече для умопомрачительного селфи. Манерные живые питомцы в кадре – это всегда прикольно и необычно! После окончания номера ребята могут свободно контактировать с попугаями без опаски, что птица может клюнуть ненароком. Но ясно одно, что данное шоу вызовет у подростков массу позитивных эмоций.

Востребованные ручные птицы уже летят к вам на праздник!

Для этих ярких артистов не нужны никакие разноцветные сценические костюмы, потому как эффектного внешнего вида им не занимать. Программа выступления будет проходить в цирковом формате и по времени проведения занимает до получаса. Пернатые друзья благодарно поклонятся юной публике в финале, чем сорвут шквал бурных аплодисментов.

Для шоу Попугаев на выпускной в 11 класс цена указана за полноценный номер, но настоящие ценители экзотики готовы заплатить любую стоимость за безграничное удовольствие. Элитное развлечение станет изюминкой любой вечеринки и выгодно дополнит основную часть торжества. С таким выбором от мастеров своего дела вы точно не прогадаете!



Добавить отзыв