Организация и проведение выпускного в 11 классе

Что из себя представляет организация выпускного в 11 классе образовательного учреждения? – Это насыщенная шоу-программа, сценарий которой написан исключительно под тематику торжества. Также неотъемлемой частью данного мероприятия являются его ведущие, на плечи которых возлагается роль обаятельных и забавных массовиков-затейников, сопровождающих праздник на каждом его этапе проведения.

Чтобы избавить себя от ряда хлопот, связанных с созданием сюжета, украшением зала, пошивом или приобретением ярких костюмов, а также необходимого реквизита, лучше заблаговременно заказать выпускной вечер «под ключ» у профессионалов своего дела.

Организация выпускного вечера в 11 классе в Москве и Московской области

Творческий коллектив агентства «DETSKY-PRAZDNIK.RU» с удовольствием возьмется за проведение выпускного в 11 классе и гарантирует своим клиентам незабываемый отдых в лучших традициях. Наши зрелищные постановки рассчитаны на конкретный возраст аудитории (в данном случае это подростки) и поэтому детям будет интересно то, что мы представляем в широком многообразии предложений, а именно:

  • творческие мастер-классы – дети создают Картины из цветного песка, участвуют в обнаружении кладов по квесту Юный археолог и многое другое;
  • качественные шоу – включают интерактивные представления в современном формате, а также выступления дрессированных животных;
  • общительные аниматоры – количество известных образов на сегодняшний день насчитывает 65 персонажей, которых дети знают и любят;
  • дополнительные услуги – здесь речь идет об увлекательном (Аквагрим) и даже вкусном (Шоколадный фонтан) дополнении к основной программе тематического праздника;
  • фото и видеосъемка – клиент получает на память яркие фото в семейный альбом или же диск с грамотно смонтированным фильмом (стоимость оператора будет отдельной).

Организация выпускного вечера 11 класс: оперативно, интересно, незабываемо

Мы являемся ответственными исполнителями и контролируем проведение выпускного в школе 11 класс на каждом тапе. Представленные шоу отработаны до мельчайших деталей и весь реквизит не представляет никакой безопасности. Основная нагрузка делается все же не на технические моменты, а на развлекательно-игровое составляющее процесса.

Для нас организация выпускного в школе в 11 классе – это подарить всем присутствующим на торжественном мероприятии настоящий карнавал памятных моментов. Наши цены уходят на задний план в сравнении с качеством услуг.



Добавить отзыв