Бумажное шоу на выпускной в 4 классе

Наше оригинальное Бумажное шоу на выпускной в 4 классе еще никого не оставило равнодушным! Как же не закидать своих школьных друзей нарезной бумагой, если предоставляется такая замечательная возможность! Позитивные эмоции будут зашкаливать, когда на детвору неожиданно обрушится ливень из серпантина и бумажных метеоритов. Профессиональный шоумен в шикарном сценическом костюме организует игровое пространство и вовлечет непосед в свое бумажное шоу. На выпускной в 4 классе в Москве и Московской области, где мы выступаем на выезде по приглашению клиентов, данный вид развлечений является очень популярным.

Но помимо этого направления мы можем предложить ряд иных не менее интересных идей к основной программе праздничного мероприятия. Если необходимо оформление зала воздушными шарами – это тоже к нам!

Бумажное шоу на выпускной в 4 класс: цены будут вам по карману

Родители смогут прекрасно провести время со своими дочками и сыночками и в то же время отдохнуть от повседневной рутины дел. А для этого потребуется заказать Бумажное шоу на выпускной в 4 классе – это ярко, зажигательно и сразу захочется засыпать соседа бумагой :)

После официальной части торжества можно расслабить галстуки и снять каблучки, чтобы отправиться в головокружительный водоворот веселья. И не беда, что немного помнутся праздничные наряды, ведь зато будет, о чем вспомнить потом! Дружная компания юных непосед хорошенько «оторвется», окунувшись в безумный мир бумажных полосок. Мамам и папам не стоит волноваться на счет безопасности представления – используемая бумага не воспламеняется и исключает риск возникновения пожара.

Бумажное шоу на выпускной для 4 класса своими масштабами поражает воображение!

Как вы думаете, сколько нужно доставить бумаги на праздник, чтобы из нее создать море с высотой волн хотя бы в пояс ребенку среднего возраста? Речь идет о весе в 100 и более килограмм разноцветного серпантина и мелко нарезанной бумажной соломки. Бумажная тематика будет представлена школьникам в виде конкурсов на скоростное нарезание бумаги, вырезки лучшей фигурной композиции и танцев под бумажным дождем.

Символизирующее белый снег бумажное шоу на выпускной в 4 классе захватывает дух, заряжает позитивом и гарантирует незабываемые впечатления! Стоимость такого беспредельного удовольствия ничуть не отразится на семейном бюджете, тем более что торжество групповое.



Добавить отзыв