Битбокс-шоу на выпускной в 4 классе

Ваши детишки обязательно должны услышать это уникальное явление! Битбокс-шоу на выпускной в 4 классе воспримется школьниками «на ура!», потому что развлекательный проект такого формата начинает набирать обороты.

Сценаристы творческой студии «DETSKY-PRAZDNIK.RU» совместно с талантливыми исполнителями «губного» выступления постоянно находятся в поиске оригинальных идей, чтобы удивлять и радовать юную публику чем-то новым. Размер гонорара (она же стоимость услуги) мастера ритмический мелодий и имитации различных звуков стоит в одном ряду с прочими развлекательными проектами нашего творческого репертуара.  

Если ваши любимые кровинки обожают слушать музыку или петь, тогда решение очевидно – заказать Битбокс-шоу на выпускной в 4 классе. Создатель ритмичных звуковых потоков, которые через микрофон доносятся до слуха аудитории, с удовольствием устроит для маленьких почемучек мини мастер-класс, употребляя различные стили музыки. Флейта, барабаны, саксофон, гитара, аккордеон, скрипка – конца этому списку музыкальных инструментов нет. Профессиональный битбоксер возьмет любую ноту и аккорд и сделает это виртуозно.   

Голосовой аппарат, что поражает воображение

Удивляться человеческим возможностям можно бесконечно долго, но в данном контексте речь идет о возможностях гортани. Оказывается, что умело используя ртом воздухопоток, можно имитировать практически любые звуки, в том числе и музыкальные мелодии.

Заводной ведущий уже с первых «живых аккордов» завладеет пристальным вниманием всех собравшихся в торжественном зале. Для детворы данный вид развлечения будет не просто забавой, а истинным удовольствием.

Битбокс-шоу на выпускной в 4 классе в Москве – это не просто свист на пальцах!

Битбокс-шоу на выпускной в 4 класс (цены не идут ни в какое сравнение с качеством уникальной услуги) представляет собой концертную программу, которой нет аналогов в столице и Московской области. Опытный артист сможет на протяжении большого промежутка времени радовать публику популярными хитами, как детей, так и взрослых меломанов.

Битбокс-шоу на выпускной для 4 класса проявит в юных созданиях желание к постижению нового и очень интересного. Поэтому мальчишки и девчонки после встречи с битбоксером также захотят овладеть мастерством этого уникального вида искусства, создавая собственные полноценные треки или даже целую программу. 



Добавить отзыв