Роль Бамблби в фильме «Трансформеры»

В каждой истории есть такой герой, который запоминается по-особенному и вызывает симпатию. Если говорить о вселенной Трансформеров, то это однозначно Бамблби, который появляется в самой первой части, и не покидает зрителя до конца. Более того, именно он станет одним из ключевых действующих персонажей новой самой ожидаемой части, что выйдет на экраны в 2017 году, «Трансформеры: Последний рыцарь»!

Кто такой Бамблби?

Итак, автобот-трансформер Бамблби не только яркий и стильный по своему внешнему облику, он еще и существенно выделяется на фоне других представителей своего клана автоботов. Не только в фильмах, но и в комиксах, ему уделяется пристальное внимание. Майкл Бэй никогда не обходил его стороной.

Удивительно то, что Бамблби не может говорить, но от этого не теряет своей привлекательности и какого-то особенного шарма. Он западает в душу, благодаря своему умению выражать чувства и эмоции посредством проигрывания отрывков из кинофильмов или музыкальных композиций. Бамблби изначально появляется на экране в виде автомобиля, и не какого-нибудь, а Шевроле Камаро насыщенного жёлтого цвета. Если сравнивать с другими роботами, то его размеры относительно небольшие, что впрочем, не отменяет таких преимуществ, как проворство и смекалка. Добавим сюда превосходное зрение, максимальную эффективность энергорасхода, и получим идеального бойца, который способен быть, как шпионом, так и диверсантом с одинаковым успехом.

Конечно, персонаж на все 100% положительный. Бамблби не только преданный друг, готовый на все ради победы солдат, но также просто дружелюбный парень, которому нравится общаться с людьми, и он всегда сможет найти с ними общий язык! Неудивительно, что даже в онлайн-играх его не забывают, уделяя желтому сорванцу максимум внимания. Обаяние и харизматичность – вот то, что заставляет сердце фанатов биться чаще каждый раз, когда на сцене появляется Бамблби!

Подружитесь с ним и вы!

Если вы думаете, что столкнуться с этим представителем автоботов вы и ваши дети сможете только в кино, то ошибаетесь. Оригинальное шоу трансформеров позволит сделать любой праздник для детей – настоящим событием, где ребятне будет предложена не просто идеальная организация досуга, но еще и возможность спасти вселенную от сил зла. Уникальный сценарий шоу роботов, ответственные аниматоры – все это гарантия веселой вечеринки и моря удовольствия!



Добавить отзыв