Трансформеры: Часть 1

Франшиза «Трансформеры» стала невероятно популярной, начиная уже с выхода самой первой части, в 2007 году, режиссером которой стал Майкл Бэй, пригласив таких звезд, как Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, а также Джоша Дюхамеля и других. В основу проекта легли, конечно же, комиксы, но фильм показал свое оригинальное видение, что впрочем было принято истинными фанатами на ура. Добавим сюда красочность, зрелищность, интересные режиссерские ходы – и в итоге получим хит всех времен! Неслучайно шоу трансформеров на детский праздник/день рождение ребёнка бьет все рекорды!

История, разворачивающаяся в фильме

Фильм однозначно стоит смотреть, чтобы уловить все тонкости и нюансы. Однако, если коротко пересказать история, то нам демонстрируется рассказ о том, как на протяжении длительного времени, затянувшись на столетия, идет война между двумя расами инопланетных роботов. Да-да, это те самые Десептиконы и Автоботы. Ставка не просто большая, она непомерно высокая – от исхода сражения зависела судьба всей вселенной. Шоу роботов начинается!

Естественно, боевые события не могли пройти мимо планеты Земля, и под угрозу стало выживание человечества. Но мы-то знаем, что, коль и появляется подобная проблема, обязательно найдутся герои, которые ее устранят. В данном случае, люди объединятся с Автоботами и защитят вселенную. 

Нам предстоит с замиранием сердца наблюдать за тем, как силы зла, не гнушаясь самыми мерзкими способами, будут искать ключ, открывающий двери к верховной власти. Парадокс в том, что единственный и то весьма призрачный шанс на спасение находится в руках совсем неподходящего человека, проживающего на земле, роль которого и исполнил Шайа ЛаБаф. Он и сам не готов к подобной ответственности, но судьба – есть судьба! А ключом к изменению станут … дедушкины очки, которые парню придется отдать … своему автомобилю… Увлекательно? Не то слово – усаживайтесь удобнее и обязательно посмотрите первую часть, которая увлечет вас настолько, что вы не сможете остановиться, пока не пересмотрите абсолютно все, а, может быть, закажете шоу роботов трансформеров.

Познакомьтесь с трансформерами лично!

Если ваши дети также являются поклонниками Трансформеров, обожают автоботов и с особым восхищением следят за их подвигами, вы можете подарить им незабываемый праздник, благодаря предложению event-агентства «Detsky-prazdnik.ru». Это шоу трансформеров в Москве. Конкурсы, эстафеты, розыгрыши, в рамках которых мальчики и девочки смогут продемонстрировать все свои лучшие качества и просто провести с удовольствием время.



Добавить отзыв